Региональный этап ВСоШ - Регистрация

Дорогой друг! Ты принимаешь участие в региональном этапе олимпиады, успех в олимпиаде зависит не только от твоего уровня подготовки по предмету, но и от твоей аккуратности и дисциплинированности.

Несколько важных правил для участников регионального этапа:

  1. Проверь, прошел ли ты электронную регистрацию на сайте http://www.olimp43.ru/participantsregistration/2020_2021; на каждый новый предмет олимпиады нужно регистрироваться повторно.

  2. Проверь, подписаны ли у тебя два документа: анкета участника (ее подписывает директор лицея и ты сам), согласие на обработку персональных данных (подписывают родители).

  3. Получи у учителя-предметника задания для подготовки к олимпиаде, в этом случае ты получишь два дня освобождения от учебных занятий в лицее. Выполни их!

  4. Перед олимпиадой внимательно прочитай ОТМ (организационно-техническую модель олимпиады), она находится на http://www.olimp43.ru/; обрати внимание на то, что нужно тебе для работы на олимпиаде (например, ручка, калькулятор, перчатки и пр.).

  5. Приходи на регистрацию вовремя, не забывай свой набор документов. Для регистрации потребуется:

  • Паспорт или свидетельство о рождении;

  • Медицинский полис;

  • Медицинская справка из лицея (для информатики, математики, физики, астрономии, географии, искусства будут выписаны коллективные справки;

  • Анкета участника олимпиады;

  • Согласие на обработку данных.

  • Копию устава лицея и приказ об олимпиаде предъявляет ответственный за делегацию лицея. Эти документы искать не нужно.

  1. Не забывай о здоровье: участники с признаками простудных заболеваний на олимпиаду не допускаются!

  2. Не забывай о гигиене: участники без второй обуви на олимпиаду не допускаются!

Внимание!

Важная информация для участников регионального этапа олимпиады!

В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и требованием Роспотребнадзора по Кировской области начиная с 26 января все участники олимпиад при регистрации должны предоставить справку о санитарно-эпидемиологическом окружении.

Справку можно получить у педиатра по месту жительства.