Приглашаем лицеистов принять участие в конкурсах

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ: ДОШКОЛЬНИКОВ, ШКОЛЬНИКОВ, ПЕДАГОГОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ПРОВОДИМЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Конкурсы проводятся при поддержке министерства образования Кировской области и Института развития образования.

Информация об итогах конкурсов, о количестве участников от муниципальных образований направляется в министерство образования Кировской области

1.Конкурс эссе "Мой безопасный Интернет"

2. Областной конкурс творческих работ по праву среди обучающихся образовательных организаций (для школьников и студентов  колледжей)

3. Межрегиональный конкурс творческих работ обучающихся образовательных организаций "Меди@компас" - в 2019 году лучшие работы будут представлены в Институте развития образования Кировской области в рамках Четвертого межрегионального педагогического конвента «Информатизация образования Кировской области: взгляд в будущее».

 

Организационные взносы за участие в конкурсах не взымаются. Призеры и победители награждаются Благодарственными письмами Уполномоченного и ценными призами.

подробная информация на сайте: http://pravarebenka43.ru/pravo.

Просим Вас довести данную  информацию до педагогов, родителей и детей С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕСУРСА РОДИТЕЛЬСКИХ И КЛАССНЫХ СОБРАНИЙ, ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, ПОСРЕДСТВОМ рассылки. Конку

К НАСТОЯЩЕМУ ПИСЬМУ ПРИЛАГАЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЯ ПО КОНКУРСАМ:

МЕДИАКОМПАС.docx

КОНКУРС РАБОТ ПО ПРАВУ ШКОЛЬНИКИ ПОЛОЖЕНИЕ.docx

КОНКУРС ЭССЕ МОЙ БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ.docx

Согласие - педагоги.docx

Согласие - несовершеннолетние.docx