День открытых дверей факультета ВШОПФ

17.10.2020 день открытых дверей факультета ВШОПФ (Высшая школа общей и прикладной физики) университета им. Лобачевского (г. Нижний Новгород)

Уважаемые учителя, старшеклассники и их родители!

Приглашаем Вас и Ваших учеников, а также их родителей на День открытых дверей факультета «Высшая школа общей и прикладной физики» Университета Лобачевского, который состоится 17 октября в 15:00 в формате зум-конференции.

ВШОПФ – это базовый факультет Института прикладной физики Российской академии наук (ИПФ РАН). Здесь осуществляется подготовка по разным областям современной физики, углубленно преподаются математика, программирование и английский язык. Особое внимание в процессе обучения уделяется научно-исследовательской работе, участию в конференциях и подготовке публикаций. Таким образом, студенты ВШОПФ готовятся к профессиональной деятельности в научной сфере.

День открытых дверей ВШОПФ – это отличная возможность познакомиться не только с программой обучения и возможностями после выпуска, но и с деканом и преподавателями факультета, а также с молодыми сотрудниками Института прикладной физики РАН, выпускниками ВШОПФ.

Будем рады видеть Вас и Ваших учеников на Дне открытых дверей ВШОПФ!

Большая просьба: чтобы присоединиться к зум-конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь через timepade https://vshopf.timepad.ru/event/1453929/. Так мы сможем разослать ссылки на видеоконферецию.
По всем вопросам можно обращаться по телефону: (831) 436-03-79, 416-06-50 или в сообщения группы факультетаhttps://vk.com/unn_vshopf