24 февраля 2019 года - заключительный этап олимпиады "Формула единства"/"Третье тысячелетие"

Заключительный этап олимпиады "Формула единства"/"Третье тысячелетие" пройдёт 24 февраля в КОГОАУ КФМЛ. 

Начало в 11:00 по местному времени, продолжительность 4 часа. 

Рекомендуем участникам прийти за 15–20 минут до начала, чтобы найти нужное помещение и заполнить анкету.

К участию в заключительном этапе приглашаются призёры отборочного этапа, а также победители и призёры (обладатели дипломов) олимпиады 2017/18 г. Списки опубликованы на сайте олимпиады «Формула Единства» (страница https://www.formulo.org/ru/olymp/2018-math-ru/). 

Участники должны иметь при себе удостоверения личности (паспорт, свидетельство о рождении или ученическую справку с фото). 

Участники из Российской Федерации должны принести с собой и передать организаторам Согласие на обработку персональных данных, подписанное одним из родителей (можно скачать в форматах doc и pdf). 

Также необходимо иметь с собой ручки и запас чистой бумаги. Участники должны будут заполнить и приложить к работе анкету, которая будет выдана им одновременно с задачами. При этом на листах бумаги с решениями задач не должны указываться фамилия, имя и другие персональные данные. 

Во время проведения этапа не разрешается пользоваться калькуляторами, компьютерами, мобильными телефонами и другими средствами связи. 

Поскольку в некоторых странах этап проводится в более позднюю дату, оргкомитет просит участников и педагогов не размещать условия задач в интернете до 4 марта. 

Предварительные итоги заключительного этапа будут опубликованы на сайте программы «Формула Единства» не позднее 24 марта 2018 г. Апелляции могут подаваться в течение трёх дней после публикации предварительных итогов.

n644.png