План мероприятий на 2018-2019 учебный год

I доля - 1 сентября – 03 ноября

Сроки

«Ключ на старт!»


Старт игры «Знак качества»

19 сентября

ШЭ русский язык

Бузмакова Е.В.

20 сентября

ШЭ английский язык

Сахарных Н.А.

21 сентября

ШЭ немецкий язык

Кострова А.А.

21 сентября

1 тур ЧГК

Досмухамбетова А.С.

2 сентября

Общешкольная конференция родителей

Администрация лицея

2 сентября

Математическое домино

Рогозина Л.В.

28 сентября

День АФС. Интернациональный футбольный   матч

 учителя физ-ры

27сентября

Экологический проект. Участие в   общегородской акции «Бумаге вторую жизнь» (сбор макулатуры)

Оленёва О.М., Досмухамбетова А.С.,   Ефимова Т.В.

30 сентября

День Интернета в России

Ямбарышева С.Ю.

1-5 октября

Неделя межкультурного диалога

Кафедра иностранных языков

2 октября

ШЭ информатика

Ямбарышева С.Ю.

3 октября

ШЭ право

Шибанов А.В.

5 октября

День учителя «Мелодии и ритмы   зарубежной эстрады»

Кафедра иностранных языков

8-11 октября

«Интеллектуальный марафон» для   старшеклассников (г. Сыктывкар)

Кострова А.А.

9 октября

ШЭ экология

Маслов Е.И.

5 октября

Московская олимпиада по физике (0 тур)

Половникова Е.А.

10 октября

ШЭ литература

Бузмакова Е.В.

11 октября

ШЭ физика

Самарин Г.Г.

12 октября

ШЭ география

Мергасова С.В.

16 октября

ШЭ французский язык

Коротаева А.Н.

18 октября

ШЭ обществознание

Ляпунова А.Н.

19 октября

ШЭ физическая культура

Батухтин В.В.

 октября

Турнир юных биологов

Мергасова С.В.

16-18 октября

ХХIII Свято-Трифоновские   образовательные чтения

Кострова А.А.

19 октября

2 тур ЧГК

Кострова А.А.

19 октября

Танцевальный и арт-флешмобы,   посвященные Дню лицеев

Совет лицеистов, кл. руководители   1-11-х классов

19 октября

Посвящение в лицеисты (с 14-00   примерно)

11Б, Досмухамбетова А.С., Шибанов А.В.

октябрь

Конференция учащихся начальных классов   «Я исследователь» 1 тур

Зобнина М.А.,Новоселова Т.А,Кокорина   Т.А., Пестова Н.П., Оленёва О.М.

19 октября

Праздник «Посвящение в «КОРУЛИЗ»

Оленёва О.М

23 октября

ШЭ астрономия

Исупов М.В.

октября

УРКОП (г.Екатеринбург)

Пестов О.А.

21 октября

Межрегиональный турнир «Осенний   марафон» (География)

Мергасова С.В.

24 октября

ШЭ история

Шибанов А.В.

25 октября

ШЭ искусство (МХК)

Ефимова Т.В.

26 октября

ШЭ экономика

Ляпунова А.Н.

26 октября

Всероссийская конференция «Настоящее и   будущее физико-математического образования»

Исупов М.В.

27 октября

Эскалада идей

Кострова А.А.

27 октября

ШЭ биология

Смирнова Я.О.

28 октября

XXI Открытая командная олимпиада лицея «Командный   турнир по программированию»

Ямбарышева С.Ю.

29 октября

ШЭ технология

Маркова Я.Н.

30 октября

ШЭ химия

Леви И.А.

02 ноября

ШЭ ОБЖ

Батухтин Виктор Владимирович

03 ноября

ШЭ математика

Рогозина Л.В.

31октября

Педагогический совет по итогам 1   четверти

Администрация и учителя, работающие в   параллели